НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

30.12.2022, 43 просмотра.

Вот и подошел к концу один из самых любимых месяцев детей - Декабрь. Игра в снежки, лепка фигур из снега, совместная постройка горки и самое интересное – это подготовка к веселому и долгожданному празднику.

Занятия, поделки, рисунки, стихи и всё это было посвящено зиме и Новому году.

Дети продолжили знакомство с особенностями времени года, узнали, как зимуют птицы и животные, учились составлять рассказы по картинке.

28 декабря у нас прошел Новогодний утренник. С самого начала малыши попали в увлекательный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу, поучаствовали в играх с героями. В завершении праздника все получили сладкие подарочки.

Хочется выразить благодарность детям и родителям за участие в выставке «Зимние фантазии»!

Пусть 2023 год будет насыщен приятными событиями и эмоциями! С Новым годом!!!