НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

27.12.2023, 17 просмотров.

В декабре на протяжении тематической недели "Здравствуй, Зимушка Зима" все мероприятия в группе были посвящены изучению и закреплению полученных знаний о зиме, её признаках, зимующих птицах и животных. На физкультуре участвовали в эстафете "Футбол в валенках". На занятиях по математике изучали и закрепляли знания о времени и сыпучих материалах.
На тематической неделе "К нам приходит Новый год" ребята учили стихи и песни, готовились к празднованию Нового года. Ведь ни для кого не секрет, что декабрь самый яркий и долгожданный месяц! В декабре проходит самый волшебный праздник.
Сегодня ребята из группы "Зайчата" побывали на кастинге "Снегурочек". Им предстояло выбрать снегурочку из претенденток, пришедших на кастинг. Но на празднике появилась настоящая Снегурочка и ребята смогли вместе с ней позвать деда Мороза.  Праздник получился веселым, шумным, задорным! Дети были очень рады получить сладкие подарк