Октябрь. Встреча в родительском клубе "За руку с семьей".

21.10.2023, 28 просмотров.

Октябрь. Встреча в родительском клубе "За руку с семьей".

Семья и детский сад - две воспитательные составляющие, каждая из которых даёт ребёнку социальный опыт и учит быть его счастливым. И только при гармоничном взаимодействии детского сада и семьи, можно добиться самых положительных результатов. 21октября в нашем дошкольном учреждении прошла традиционная встреча педагогов, родителей и детей средних групп «Крепыши» и «Дочки сыночки» в клубе "За руку с семьёй". Тема нашей встречи была «Путешествие в осенний лес». Гребенюк О.Н с родителями и детьми отправились на волшебном поезде в лес с остановкой на станции «Зарядкино». Пытько Г.Н и Дырда Е.С. провели мастер-класс по пластилинографии. Дети и родители потрудились на славу! По завершению работы у всех получились замечательные поделки. Обратно все дружно вернулись на волшебном паровозике в детский сад с остановкой на станции «Танцевалкино». У всех участников встречи осталось много хороших впечатлений и воспоминаний.