Март - встреча в родительском клубе "За руку с семьёй".

25.03.2023, 76 просмотров.

Март - встреча в родительском клубе "За руку с семьёй".

25 марта в рамках родительского клуба «За руку с семьей» состоялась встреча воспитанников и родителей старших групп "Медвежата ", "Лисята", "Зайчата", "Бельчата".  Суворова М.М. показала мастер-класс по изготовлению «Домовенка Кузи». Трудились над изделием парами, помогая друг другу. По завершению работы получились чудесные домовята, которые можно применять как обереги, декор для дома или игрушку для детей в кукольный домик. Атмосфера на мероприятии была дружеская и веселая, дети и родители были достаточно активны и мотивированны. Все ушли очень довольными с отличным настроением и замечательными изделиями.