Встреча в "Родительском клубе". Апрель 2022.

16.04.2022, 132 просмотра.

Встреча в "Родительском клубе". Апрель 2022.

В субботу 16 апреля на базе корпуса 1 состоялась традиционная встреча в Родительском клубе «За руку с семьей».

Встречу организовали педагоги подготовительных групп 1 корпуса: Бодунова Олеся Петровна, Осецкая Светлана Владимировна и Поливьянова Людмила Геннадьевна.

Клуб посетило 6 семей. Под руководством воспитателей родители и дети играли в словесные игры: «Хорошее настроение», «Магазин посуды», Цепочка слов».

Людмилой Геннадьевной была представлена авторская дидактическая игра на развитие грамматического строя речи «Дерево родственных слов», в которую дети и родители с интересом играли.

Бодунова О.П. предложила присутствующим изготовить в творческой мастерской «Журавлей памяти» (бумагопластика).

Родителям и детям очень понравилась организация и проведение клуба «За руку с семьей». А мы благодарим семьи, что нашли время и посетили наш клуб.