Встреча в "Родительском клубе". Июнь 2022.

24.06.2022, 150 просмотров.

Встреча в "Родительском клубе". Июнь 2022.

24 июня в рамках родительского клуба «За руку с семьей» состоялась встреча с родителями и воспитанниками младших групп корпуса № 3 в форме мастер-класса под названием "Ромашки из бумаги". Родители с большим интересом прослушали легенду о ромашках, вспомнили о том, как в детстве все гадали на ромашках, а у некоторых мам остались в памяти моменты как они с бабушками сушили ромашку и потом с ней пили чай. Каждый из присутствующих смог поделиться  своей историей связанной с этим хрупким цветком. Следующим этапом было создание ромашек из бумаги. Работа выстраивалась поэтапно. Во время работы воспитатель рассказывал, что цветы, сделанные своими руками, послужат хорошим подарком к любому празднику, а ещё могут быть использованы в интерьере дома. Все были увлечены работой, в том числе и дети, они с большим интересом помогали родителям. А потом состоялась фотосессия с мамами и уже готовыми ромашками. Заключительным этапом состоялось в чаепитие в группе с ромашковым чаем. На хорошей ноте и с прекрасным настроением воспитанники и их родители покидали данное мероприятие.