Олимпиада для дошкольников

29.11.2022, 123 просмотра.

Олимпиада для дошкольников

29 ноября прошла городская муниципальная Олимпиада для дошкольников. Олимпиада состоялась на базе детского сада № 183. В первом блоке Олимпиады, ребята бегали, прыгали через скакалку, бросали мяч вверх с двумя хлопками, бросали мешочки в цель, прыгали через препятствия и отжимались. Во втором блоке ребятам нужно было ответить на вопросы про виды спорта, правильное питание, определить правильно  спортивный инвентарь. Наши ребята справились и с волнением, и с теоретической частью  и с практической частью Олимпиады! Дошкольники были награждены сертификатами участника и сладкими призами. Наши ребята молодцы! Так держать! Мы гордимся вами!