Спортивное ориентирование

17.10.2022, 85 просмотров.

Спортивное ориентирование

В субботу, 15 октября 2022г. в парке им. Ю.А.Гагарина, состоялось спортивное ориентирование среди педагогов школ и детских садов.

Спортивное ориентирование, является одним из самых молодых видов спорта. Широкая доступность, захватывающая борьба среди команд, красота природы, с которой так близко соприкасаются спортсмены на дистанции - все это способствует популярности спортивного ориентирования.

Перед педагогами стояла задача - верно прочитать карту и на скорость собрать все метки. На руках были прикреплены электронные чипы, которыми участники отмечались на контрольных пунктах. Наша дружная команда МАДОУ детского сада №42 прошла испытания хорошо!

Участники отправились домой счастливые, заряженные позитивом!