10.05.2017 День открытых дверей.

11.05.2017, 114 просмотров.

10.05.2017 День открытых дверей.

10 мая МАДОУ д.с №42,2 корпус встречал гостей в день " Продвинутого педагога". Присутствующие на мероприятии познакомились  с участницей городского конкурса " Воспитатель года- 2017"Брюховой Светланой Анатольевной. В программе встречи Светлана Анатольевна представила свой опыт в презентации "Шнурография как эффективное средство развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста".

В ходе встречи гости посетили группу  Светланы Анатольевны, где педагог в интересной форме организовала непосредственную образовательную деятельность с детьми, дети выполнили коллективную работу " Салют Победе!"

Мастер класс Светланы Анатольевны был посвящен году экологии. Гости с помощью техники шнурографии изготовили плакаты " Берегите Первоцветы", и даже вспомнили легенды, и придумали лозунги о первых цветах. В заключении встречи гости высказали свои впечатления  и мнения о том,что этот опыт вызвал у них большой интерес.